невролог

07:59 22-03-2005 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте у моей мамы (80 лет)сильные боли в спине при малейшем движении. Максимальная доза диклофенака не помогант, Сделали один укол Амбене, эфекта тоже нет. Я боюсь отправлять ее в больницу, ведь она не может дойти до туалета, и лежать так чтоб судно поставить тоже не может(полусидя согнувшись вперед). Что нам делать?

Ответы

# 12:58 22-03-2005 Екушева Е.В., обратиться
Поконсультироваться у невролога в очном порядке (иначе помочь невозможно). Многие клиники предоствляют такую услугу, как выезд на дом.