невролог

16:13 01-04-2001 / Наташа (Iva97@M…, обратиться

Какие последствия имеет эцэлафопатия у ребянка? если поставили диагнос "средней тяжести" при рождении, имеются ли психические отклонения при этой болезни?

Ответы

# 11:49 02-04-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
вооюще- то энцефалопатия. Такой д- з дет. невропатологи всем подряд ставят- одни просто от перестраховки, другие- с дальним прицелом- назначат какую- нть фигню, а через какое- то время скажут: вот видите, вылечили! (денег давайте! )