невролог

12:40 26-03-2005 / Алексей, обратиться

По утрам (ещё лёжа в постели)- тяжесть, усталость в ногах. Особенно - передняя сторона бёдер. После подъёма и небольшого хождения, пока готовлю завтрак, это проходит. Не является ли это признаком какого- то заболевания, напр. венозного? У меня начальная стадия геморроя. Терапевт посоветовал обратиться к неврологу. Алексей, 35 лет.

Ответы

# 13:28 26-03-2005 Алексею, обратиться
У Вас Варикозное расширение вен- сосудистое заболевание, наверняка густая кровь, разжижать есть прекрасное средство, не химия натуральное в аптеке не продается , а только непосредственно в компании, от производителя( дабы избежать подделок и увеличение в цене). Мой e- mail badvision03@rambler. ru скажу сайт. Имею полную информацию о продукте и потрясающие результаты.
Сегодня можно жить без операций, без врачей, без аптек. Самый лучший доктор - Ваш организм. Нужно только знать , что в него положить С уважением Людмила
# 13:53 26-03-2005 Аноним, обратиться
Прежде чем пить БАДы vision советую запустить поисковик (вверху).