невролог

16:50 26-03-2005 / Probas@Surgutte…, обратиться

Добрый день! Моей маме поставили диагноз Оптико- хиазмальный арахноидит. Цефалгический синдром. Задняя ишемическая оптическая нейропатия. Артериальная гипертензия II степени. Подскажите в каких городах наиболее компетентные специалисты в лечении данного заболевания.

Ответы

# 16:20 15-11-2009 Аноним, обратиться
Добрый день!
У моей подруги такой же диагноз, как у Вашей мамы. Оптико- хиазмальный арахноидит с цефалгическим синдромом. Скажите. пожалуйста, как здоровье Вашей мамы сегодня. Удалось ли помочь ей и какой результат? И что вы предпринимали?
# 16:20 15-11-2009 Аноним, обратиться
Добрый день!
У моей подруги такой же диагноз, как у Вашей мамы. Оптико- хиазмальный арахноидит с цефалгическим синдромом. Скажите. пожалуйста, как здоровье Вашей мамы сегодня. Удалось ли помочь ей и какой результат? И что вы предпринимали?
# 16:34 22-11-2009 novopavlovka, обратиться
Добрый день! Прошу ответить какие симптомы характерны для оптико-хиазмального арахноидита и поражается ли при нем спинной мозг? СПАСИБО.
# 14:24 23-11-2009 Аноним, обратиться
быстрая потеря зрения. Рекомендуем обратиться в больницу скорой медицинской помощи г. Киев. Там настоящие профессионалы!!!