невролог

18:12 28-03-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте, не могли бы вы посоветовать что делать? мучают постоянные головные боли в висках и в этой области и бывают очень сильные, когда голодна руки трясуться и обморочное состояние? не веге дистания ли это? и что тогда делать?

Ответы

# 21:34 28-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Анна, мало информации, что бы делат то или иное заключение. Опишите более подробно характер головной боли (продолжительность, локализация, что напоминает, что ей сопутствует, какие препараты помогают, как часто возникает и т. д. ), а также "обморочных состояний".
Но более оптимальным будет не поиск ответа в интернете, а обращение к неврологу в очном порядке. ..
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )