невролог

23:59 29-03-2005 / Настя, обратиться

Доброе время суток! у моего друга последнее время потеряна чувствительность ног, низа живота. .ходить он может, с этим проблем нет. .но потеряна чувствительность именно болевого уровня. Что это может быть? к какому врачу сходить? как и что делать в домашних условиях? ?

Ответы

# 19:49 30-03-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
В домашних условиях можно что- либо делать только тогда, когда все ясно с диагнозом. Поскольку с вашим друга ничего неясно, то необходим для начала осмотр у невролога, а дальше по ситуации.
# 23:11 30-03-2005 Настя, обратиться
Но обращаться надо к неврологу, да?