невролог

00:37 14-04-2005 / New, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, каков состав церебролизина? Общеизвестно, что в него входят аминокислоты и пептиды. Не могли бы вы объяснить, какие именно? Возможно ли получение тех же компонентов иным путём (не прибегая к инъекциям)?

Ответы

# 07:12 14-04-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
эту информацию вы можете получить в интернете с помощью поисковой системы, набрав "церебролизин". Ваш тритий вопрос не совсем понятен. Зачем вам получать пептиды и аминокислоты другим путем?
# 17:16 14-04-2005 New, обратиться
Спасибо, но поисковая система не даёт этой информации. Вы не могли бы подсказать, где ещё я могу это узнать?