невролог

12:57 22-04-2005 / Ирина, обратиться

Уважаемый, доктор! у меня такой вопрос. Срок беременности 36 недель, последнбб неделю стала неметь рука, как будто отлежала. . . отеков не было, только эта рука стала отекать, травм тоже никогд не было. Помогите советом

Ответы

# 13:09 22-04-2005 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Ирина, тут может быть совет один, обращайтесь к неврологу очно, тем более, что срок беременности достаточно большой и близок срок родов.