невролог

15:07 26-04-2005 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. Год назад муж лежал в 1- ой Градской б- це. Диагноз при выписке: острая правосторонняя высокочастотная тугоухость на фоне верти. .ной недостат. .ти с дефицитом кровотока, обусл. остеохондрозом шейного отдела. В правом ухе был шум. Тогда все восстановилось. Но вот по прошествии года муж жалуется, что ухо стало закладывать. .В больничной выписке годичной давности были рекомендации принимать витамины в1 ив 6, пить глицын, ноотропил и вазенит. Сейчас муж хочет сам , без консультации с врачем начать их принимать. Не навредит ли ему это?

Ответы

# 21:34 26-04-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте!
Любые препараты должны приниматься под контролем врача, поэтому я не одобряю поведение вашего мужа. Другое дело, что указанные вами препараты применяются курсами и раз коллега счел необходимым проведение именно таких курсов, то флаг вам в руки. Повторюсь, что перед приемом препаратов все же лучше получить консультацию врача.
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )