невролог

11:54 26-05-2005 / Юлия, обратиться

Доброго времени суток!
Уважаемый доктор! Пожалуйста, скажите, чем и как лечат внутричерепное давление амбулаторно?
Какие симптомы и какова профилактика?
Пожалуйста, ответьте на duchess_nukem@pisem. net

Ответы

# 14:32 26-05-2005 Талла, обратиться
повышенное внутричерепное давление - очень серйозное состояние которое требует срочное обследование у нейрохирурга и далчнейшего стационарного лечения. Учитывая то что вы спрашиваете об амбулаторном лечении, речь скорее всего не идет о повышенном внутричерепном давлении. Поэтому требуется уточнение диагноза