невролог

17:43 26-05-2005 / Татьяна, обратиться

Последее время когда я лежу в постели не могу повернуться, т. к. сразу начинает кружиться голова - такое впечатление, что падаю. Еще становится хуже, когда встаю, хотя, зная за собой такое, резких движений не делаю. А сегодня, потихоньку встав на ноги, я тут- же упала на пол.
Давление 120 на 85. И целый день у меня "уплывающее" состояние, которое все больше усиливается, даже боюсь ложиться в кровать.

Ответы

# 21:25 26-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Татьяна, информации мало. Желательно приехать на осмотр (телефоны по ссылке на фамилию). Требуется обследование.