невролог

01:12 12-04-2001 / Лида, обратиться

Подскажите лечится ли рассеянный склероз? Может есть какие то специальные клиники? Очень хочется помочь молодой девушке. Помогите . Подскажите куда можно обратиться . Очень надеюсь на ВАШЕ сочувствие и помощь .

Ответы

# 08:59 12-04-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
добиться ремиссии можно, вылечить- нет.
# 09:32 12-04-2001 Авакян Гагик Са…, обратиться
Рассеянный склероз излечим! У нас в клинике достигнуты потрясающие результаты! Приезжайте и излечивайтесь от этого недуга! Подробности на www. avakyan- gs. com
# 10:09 12-04-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Вы только ЮРИДИЧЕСКИЕ гарантии дайте больным, что ИЗЛЕЧИМ! а то, знаете ли, пока что громкие слова. А то люди (страдающие, между прочим) промотаются почем зря. "потрясающие результаты! " - это одно, а материальная ответственность за "излечим! "- это другое.
# 11:25 12-04-2001 Авакян Гагик Са…, обратиться
Лучшие гарантии - задокументированные результаты лечения и 99% вылеченных пациентов!
# 14:28 12-04-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
99% вылеченных пациентов- это какой же у вас катамнез? И какие все- таки юр. гарантии кроме кивания на чудодейственным образом вылеченного дядю Васю? Где публикации в литературе?
# 14:46 12-04-2001 Авакян Гагик Са…, обратиться
Издана книга Г. С. Авакяна "Рассеянный склероз излечим"! В ней описаны 10 историй болезни наших вылеченных пациентов с конкретными адресами и фамилиями. Перед началом лечения с пациентом заключается типовый договор! Вас убеждали много лет, что РС не излечим, а у нас есть видеокасета, где вы можете увидеть динамику излечения!
# 14:50 12-04-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
я кажется конкретно спросил- катамнез! И не про самиздатовские книги, а про публикации в серьезной литературе, с иммунологией, данными МРТ и т. д. И, кстати, в типовом договоре стоит слово "излечение"?
# 17:08 12-04-2001 Авакян Гагик Са…, обратиться
Катамнез у нас есть, и я не собираюсь вам его писать! Купите книгу и сами убедитесь! А в договоре стоит слово "излечение"!
# 17:54 12-04-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Я не поленился и зашел на ваш сайт. Никакого катамнеза у вас нет (ноябрь2000г. - это не катамнез), метод не описан, подборка лекарств- в строгом секрете, в качестве объективного критерия- "Исчезли воспалительные процессы в головном мозге. "- извините, доктор народной медицины, ни я, ни мои коллеги таких критериев не признаем. Я ни боже упаси не отговариваю пациентов обращаться куда угодно, но к медицине все то, что написано на сайте имеет очень скромное отношение. Более дискуссию поддерживать не имею смысла.
# 14:56 21-03-2009 Арпине Давидовн…, обратиться
Уважаемый Гагик Саркисович,сегодня я услышала о Вас и сразу нашла информацию в интернете.Слышала,что Вы творите чудеса.У моей дочери псориаз уже 7 лет,ей 13 лет.Что только мы не делали,к каким врачам только я не водила,все без результатно...Ребенок у меня очень полный.Врачи сказали,что нарушен гормональный фон.Мы сдавали анализы на гормоны,у нее не в порядке только ростгормон.Мне сказали,что это от полноты.Она кушает полнеет,не кушает опять полнеет.Я уже не знаю,что делать...Последняя моя надежда-это Вы.Помогите,пожалуйста.Заранее благодарю Вас.
С уважением,Арпине.
P.S. Буду признательна,если свяжитесь со мной по моей эл.почте.
arpine67@mail.ru и arpine_67@yahoo.com
# 06:03 05-08-2009 МИХАИЛ, обратиться
У МЕНЯ ДИАГНОЗ "РАССЕЯНЫЙ ЭНЦЕФАЛОМИЕЛИТ ЦЕРЕБРОСПИНАЛЬНОЙ ФОРМЫ". А ПО ПОСЛЕДНЕЙ ТОМОГРАММЕ СТАВЯТ РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ. ЭТО ОДНО И ТОЖЕ?
КАКОЕ ПОСОВЕТУЕТЕ ЛЕЧЕНИЕ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ.
С НАДЕЖДОЙ И УВАЖЕНИЕМ
# 20:31 18-08-2009 Андрей, обратиться
Михаил, у меня Рассеянный энцефаломиелит, в Новосибирске есть профессор Малкова Н.А. она единственная из всех специалистов в Новосибирске поставила правильный диагноз. Попробуйте выйти на ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ БОЛЬНЫМ РАССЕЯННЫМ СКЛЕРОЗОМ ПРИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ телефон (383)3460122
# 16:31 14-09-2009 Cаша Н.Э., обратиться
Авакян Гагик Саркисович,деабет первого типа излечим???
# 06:12 15-09-2009 Андрей, обратиться
Лида,
ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ БОЛЬНЫМ РАССЕЯННЫМ СКЛЕРОЗОМ ПРИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ телефон (383)3460122
# 14:31 21-09-2009 Андрю, обратиться
Андрей, вы даyн? У Лиды пост от 2001 года!
# 11:33 09-10-2009 ирина, обратиться
Авакян Гагик Саркисович,а сколько это стоит?
# 11:34 05-02-2010 Аноним, обратиться
Авакян Гагик Са…, моему брату врачи поставили диагноз - "Рассеянный склероз", но за 3 - три года лечения ни каких сдвигов нет.
Он очень плохо ходит (шаткость при ходьбе, дрожь в левой руке, слабость в руках и ногах, периодические головные боли). Скажите как можно вылечить моего брата.
# 11:42 10-03-2010 анастасия…, обратиться
здравствуйте! моей маме 51 год 3 года назад ей поставили диагноз БАС. НЕ знаем что делать врачи говорят ничего поделать нельзя, но я прочитала ваши отзывы и хотела бы что бы с моей мамой произошло такое же чудо как с другими, которых вы вылечили. смотреть больно на нее она не может саманичего делать, уже совсем не ходит, начинается у нее нервный психоз, на что трудно с ней общаться. мы живем в Хабаровске, скажите как можно к Вам приехать. пришлите ответ на мой электронный адрес
# 16:18 16-03-2010 Елена, обратиться
Авакян Гагик Са…, я живу в Москве. В 1998году мне поставили диагноз рассеянный склероз. Два года назад начились проблеммы с двигательной активностью. Я пока хожу, но очень быстро устаю. Потерять способность двигаться мне сейчас никак нельзя - на руках двое маленьких детей (5 и 2 года). Может Вы мне сможете помочь. Если есть такая возможность, пожалуйста, подскажите, как я могу с Вами связаться.
С уважением, Лена.
# 19:33 06-05-2010 Аноним, обратиться
Авакян Гагик Саркисович,
Мне 56 лет. У меня паркинсонизм. Живу в пригороде Чикаго. Прочитала отзывы и решилась обратиться. Может быть вы поможете. Приехать не могу физически. Пожалуйста ответе на мой аддресс: aed55@hotmail.com. С глубокин уважением и надеждой
Алла
# 19:36 06-05-2010 Аноним, обратиться
Авакян Гагик Саркисович,
Мне 56 лет. У меня паркинсонизм. Живу в пригороде Чикаго. Прочитала отзывы и решилась обратиться. Может быть вы поможете. Приехать не могу физически. С глубоким уважением и надеждой.
# 00:55 16-06-2010 Наталья, обратиться
Авакян Гагик Са…,подскажите возможно ли вашим методом излечить мультисистемную отрофию головного мозга, болезнь развивается уже 3 года . У больного резко падает давление ,нарушение во время ходьбы , заторможенная речь , больной находится в постоянном пошатывании . Когда стоит в вертикальном положении испытывает боль в спине .Пожалуйста ответ те на мой адрес alexey-dn@mail.ru .Помогите если сможете .
# 17:55 24-07-2011 Дарья, обратиться
Авакян Гагик Са…,
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно у вас проконсультироваться лично?
# 23:41 21-09-2011 katerina_sr, обратиться
Привожу уважаемым форумчанам мою переписку 19/09/2011 с этим Авакьяном, выводы делайте сами, как он разводит:

Екатерина: Здравствуйте Гагик Саркисович.
Обращается к Вам больная из Саратова Екатерина. 15 лет назад после неблагополучных родов, как осложнение, поставили диагноз РС. Сможете ли Вы мне помочь, если да, то где и как? С уважением.

От шарлатана: Гагик Саркисович Вам рекомендует З-х месячный курс Комплексного лечения. В комплекс входят Ректальные свечи, Внутримышечные инъекции для более сильного быстродействия, Бионормалин и Фитокомплекс Арарат. Цена 1000$ с учетом доставки. Или Вы можете взять наш стандартный 80- ти дневный курс лечения, по цене 350$ ( в комплект входит, Бионормалин и Фито чай Арарат ). Разница между 2-мя курсами , только в быстродействии лечения. Учитывая тяжесть состояния Гагик Саркисович Авакян , рекомендует более сильный комплекс. Снижает уровень канцерогенна в организме человека, усиливает и увеличивает иммунологический потенциал человека. Успешно борется с вирусами различного происхождения, очищает организм от шлаков и токсинов. Биокомплекс, не имеет прямое воздействия на клетки организма, и этим обосновано его безопасность в том, что ни каким образом не может провоцировать рост опухолей( различных происхождений) и рост раковых клеток. Все воздействия опосредованно и косвенно улучшает функционирование лимфоидной системой, через желудочный- кишечный тракт, даже на иммунно граммах определялись зачастую клетки Хиллеры, а именно те, которые обеспечивают исцеление. Все препараты сочетаются с любими методами лечения и лекарственными лечениями способствуют улучшению ихних действий. Не имеет ограничений в возрасте пациента. Не имеет противопоказаний и побочный явлений. А также можете общаться с Гагик саркисовичом По скайпу.

Екатерина: Спасибо.
Прошу выслать счет на оплату с указанием количества и цены на покупаемые лекарственные препараты,
договор и другие сопроводительные бумаги на начальный первый курс лечения.
С уважением, Катерина.
От шарлатана: Ув. Катерина
Наша помощь Вам, оно не считается как самостоятельным лечением. Наша продукция которую мы Вам предлагаем, усиливает и увеличивает иммунологический потенциал.
С Ув. Информационный центр

Екатерина: Большое спасибо! Очень хорошо! Мне надо лечение от моей болезни, пускай и не самостоятельное, но комплексное. Мне надо получить от Вас
"З-х месячный курс Комплексного лечения". Прошу Вас выслать Счет на оплату вашей продукции , как-же я буду платить не имея от вас счета на продукцию? Далее, в Счете прошу указать перечень высылаемой продукции, количество и сумму за единицу вашей продукции. Какие сопроводительные бумаги приедут вместе с "Курсом комплексного лечения"? Какой типовой Договор купли-продажи оформляется при совершении покупи на указанную вами сумму 1000$.
С уважением, Катерина.

От шарлатана: Ув.Катерина Гагик Саркисович находиться в командировке. мы
Созвонимся.Мне из склада звонили лекарства нету

Екатерина: Уважаемые сотрудники.
Тоесть как? Он же мне рекомендовал: "Гагик Саркисович Вам рекомендует З-х месячный курс Комплексного лечения. В комплекс входят …………… а также можете общаться с Гагик саркисовичом По скайпу."
А вы предлагали помощь за 350 или 1000$.
И с кем вы будете созваниваться? (Телефона никакого я не сообщала).
И как давно закончились лекарства? Жду от вас помощи.

От шарлатана: Ув. Катерина Гагик Саркисович говорит ближайший время лекарство не будет.
# 12:08 23-09-2011 Сергей, обратиться
Вот это кидалово!!! Вот это засранец!!!
Вот кому надо его собственную ректальную свечу вставить по самые гланды.
Он на последних надеждах больных и их родственников бабки варит.
Кто он после этого?
# 23:13 23-09-2011 Андрей, обратиться
Авакян - это шарлатан, который все болезни лечит Ректальными свечами, Внутримышечные инъекции для более сильного быстродействия, Бионормалин и Фитокомплекс Арарат.
Деньги переводятся по системи банковского перевода" Вестерн Юнион", 1000$ на имя: Авакян Артур Карапетович, г. Харьков, Украина. На почте Вам сообщат код получение денег, который Вам нужно будет сообщить нам(для получения данного перевода).
"Наша продукция не считается как самостоятельное лечение. Наша продукция которую мы Вам предлагаем, усиливает и увеличивает иммунологический потенциал"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Лечится таким дерьмом прийдется до конца жизни, это как кушать таблетки из мела вместо аспирина.
Это развод на деньги, которые вы переведете сами без каких либо документов вообще!
# 12:32 02-10-2013 ольга, обратиться
Рекомендую Гагику Саркисовичу прочитать элементарную литературу по теме РС. Хотя бы только для того , чтобы иметь элементарное представление о болезни. И вот тогда (может быть) он хотя бы поймет масштабы болезни и то , что величайшие , я подчеркиваю ВЕЛИЧАЙШИЕ умы бьются над проблемой РС , а Гагику Саркисовичу нужно лечить "Манию Величия". Я наблюдаю РС уже 20 лет и не в больничном кабинете , а рядом с собой (мой муж болен им уже 20 лет) . Я с уверенностью могу сказать , что можно долгое время оставаться на ногах при условии ремитирующего течения болезни. Ох , Гагик Саркисович , не гневите бога. Не дай бог Вам испытать свои методы лечения на себе.
# 08:16 09-05-2016 Надежда, обратиться
Принимала препарат Авакяна и очень благодарна Богу что моя мама посоветовала мне попробовать пропить 3 месячный курс лекарства (были очень большие головные боли и таблетки не помогали ) я ожила снова ,голова больше не болит, смотрю за внуками,играю с ними и чуствую себя как будто мне снова 30 !!! я счастлива!!! Спасибо доктору Авакяну.а тот кто пишет гадости,то они никогда не пробовали это лекарство и у меня такое впечатление что им за это платят. А за $1000 уважаемый Андрей вам можно купить аж
4 курса ,так как 3 месячный курс я покупала за $250.
# 08:32 09-05-2016 Аня, обратиться
Андрей,
Гагик Саркисович Авакян настоящее имя доктора а не Авакян Артур Карапетович который требует у вас $1000 .Надо быть более внимательными и смотреть кому вы высылаете деньги ,это оказывается однофамилец и наверное высылал разведенную воду а не лекарство , вот потому и не помогло.