невролог

15:39 25-06-2005 / Елена, обратиться

Добрый день ! ! Помогите пожалуйста разобраться.
уже почти год чувствую себя просто отвратительно.
Чуть ли не каждый день непроходящие головные боли, обычно начинающиеся с затылка, вся голова как чугуном налитая. Когда была возможность померить давление, оказывалось, что такая боль у меня и при низком( 90/ 60), и при высоком давлении
(140/ 90). я вообще гипотоник, но последнее время давление у меня очень часто повышается, и вообще очень часто скачет. .появились темно- синие круги вокруг глаз, как буд- то у меня очки одеты, по утрам отеки под глазами, днем становятся поменьше.
была у уролога, с почками все в порядке.
иногда бывает немеет кончик языка, состояние не из приятных. по ночам ( раз в месяц- два) немеет рука, обычно правая, но бывает и левая, просыпаюсь от того, что не чувствую руку, висит как плеть, порастираешь немного, потом отойдет.
головокружение в течении дня, слабость по утрам. иногда в глазах не то чтобы двоится, а как будто изображение плавает. .
зуд в ушах, но была у лора- ничего не нашли.
уже несколько дней болит шея справа, головой не могу повернуть. Подруга медик сказала, что у меня шейный остеохондроз, она права ? ? Или может быть еще что- то?

Ответы

# 15:46 25-06-2005 Владыслав…, обратиться
патаму ша тебе нада больше ебаца
# 22:34 25-06-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Елена, вам необходимо провести дуплексное сканирование магистральных сосудов шеи, и скорее всего провести МРТ головного мозга в сосудистом режиме. Скорее всего имеются проблемы с позвоночными, возможно подключичными артериями. Затягивать не стоит.