невролог

07:06 06-08-2000 / Ильченко Евгени…, обратиться

1.5 месяца назад почувствовал дискомфорт в позвоночнике, ночью появилиь обволакивающие боли.
Утром при хождении исчезали.Позже резкая боль
появилась в правой ноге, сильно опухла щиколотка
и тоже болит. Спасает диклафенак. На узи смотрели
ноги, ничего не нашли, грыжи на снимке и при манипуляциях не определили, снимок тазобедренного
сустава травматолог охарактеризовал как отличный,
Нефропатолог в больнице говорит, необходимо менять
настрой в голове. Хожу с трудом, простреливает
переднюю и заднюю части едра, трудно лечь.
И что дальше?

Ответы

# 18:32 06-08-2000 С.В. Исаев…, обратиться
Проблема Ваша в поясничном отделе позвоночника. Диклофенак облегчает состояние, но далеко не всегда вылечивает. Нужен комплекс с включением сосудистой терапии (например, никошпан), физиотерапии (например ДДТ, СМТ), массаж и др.