невролог

23:57 02-08-2005 / Оксана, обратиться

здравствуйте! в данный период эпилепсия излечима?

Ответы

# 07:41 03-08-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
смотря какая форма эпилепсии. Но по крайней мере добиться урежения приступов, а часто и полного их исчезновения на фоне грамотно подобранной противоэпилептической терапии вполне реально.
# 22:52 03-08-2005 Аноним, обратиться
на данный момент употребляю препараты Карбамазепин, Депакин 300 мг в течении 1, 5 года приступов пока нет Действительно ли эти препараты эффективны?
# 00:14 04-08-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если приступов нет, значит клинически эффективны. Важно, что на ЭЭГ.