невролог

22:08 08-04-2000 / Paul, обратиться

Когда я нервничаю, хотя и контролирую ситуацию, то у меня начинают потеть руки. Можете что-то посоветовать.

Ответы

# 13:11 09-04-2000 not found, обратиться
В качестве общих рекомендаций: для контроля эмоциональных расстройств (причины повышенной потливости) прием успокаивающих препаратов, специальная психотерапия.Местное лечение может заключаться в длительном (наружном !) применении водного 5-20% раствора формалина, перманганата калия (марганцовки), таниновой кислоты (2-5 %). Однако иногда местное лечение осложняется аллергическими дерматитами.При Ваших проблемах может помочь также длительно применяемый легкий водный электрофорез.
# 12:53 05-09-2002 Ярослав, обратиться
Уменя все началось с сильного серцебиения сопетствующие сильному животному страху страх смерти. Пульсация вен, повылезали сосуды на пальцах, расширелись зрачки, увеличелись лимфо узлы. Я подосреваю о збое симпатической нервной системы. Сильные выбросы адреналина. Очень очень страшно ипохондрический синдром. Подскажите как лечить. Прописали аминотрептилин, и пирроксан.
Такое состояние уже 2 месяца. Приступы случались
через день почернели глаза(синяки). Что это все.