невролог

17:42 27-09-2005 / Влад, обратиться

Добрый вечер,
Мне 34. В августе проходил курс массажа и мануальной терапии по причине болей в плечевых суставов и показаниях рентгена шейной части позвоночника. В сентябре, с самого начала, начались дискомфорт в области висков и лобовой части головы. Стиснения в висках, какое- то напряжение. Не проходит при употреблении анаболиков. Ощущается почти посоянно, с разной интенсивностью. Прошел окулиста, эндокренолога. Ничего не выявлено. Помогите советом, что это может быть.

Ответы

# 01:14 28-09-2005 Алексей К, Врач…, обратиться
Здравствуйте, Влад!
К сожалению, вы дали далеко не полное описание головной боли (связь ее с нагрузкой, чем она сопровождается). Потому могу лишь предполагать, что у вас головная боль напряжения. Что бы окончательно определиться с диагнозом стоти обратиться к неврологу очно.
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru