невролог

01:03 02-10-2005 / Yaroslav, обратиться

Помогите разобраться, как мне лечиться и что со мной происходит.
У меня шея с дефектом, сделал топограмму в Херсоне. Врач, который описывает снимки написал,
что у меня небольшая грыжа позвонков С6- С7. С этим снимком я пошёл к нейрохирургам В этой же
херсонской областной больнице, они долго смотрели и не смогли найти там
Грыжу, сказали, что ничего серьёзного нет. В тоже время я уже несколько лет от этого страдаю
Каждый день. Когда двигаюсь - не болит, когда сяду за компьютер, посижу минут 20, нарастает боль
в шее, в затылке давит, тошнит, голова плохо соображает, быстро устаю умственно.
Мне говорили народные целители, что у меня просевшие позвонки, они пережимают сосуды, которые
идут в головной мозг, также от шеи болит весь позвоночник, отдаёт в руку.
Также уже многие годы меня беспокоит желудок - обычное лечение Таблетками, травами, не помогает.
Ем только диетическую пищу и в небольшом, количестве, т. к. немного больше нормы если съем -
быстро объедаюсь. Питаюсь раздельно, но всё равно появляются газы. Если ем такую белковую пищу,
как орехи, грибы - в желудке пища не переваривается и тяжесть ощущается, говорят, что пепсина
не хватает. Также проблемы с простатой. Если всегда в тепле - не беспокоит, если немного
переохладится, появляются иногда резкие боли. Потенция слабая, нет тяги к женщинам.
И последнее - сердечно- сосудистая дистония. Сильно реагирую на перемену погоды - боли
усиливаются. Нельзя сказать, что это сильные боли, но они ежедневные и
изматывающие, вводят в депрессию, т. к. накладываются на все остальные
жизненные проблемы.
Подскажите, какие есть методы лечения и можно ли это вылечить?
мой майл: singer@newmail. ru

Ответы

# 10:07 02-10-2005 Гагарин Сергей …, обратиться
Уважаемый Ярослав! Человек может страдать от нескольких заболеваний. Необходимо разделить Ваши проблемы. В отношении патологии позвоночника, рекомендую Вам проконсультироваться у опытного ортопеда- вертебролога и невропатолога(провести дополнительные иссследованич- РЭГ, УЗДГ брахиоцефальных сосудов, ЭхоЭГ). Часто незначительные изменения в позвоночнике приводят к нарушению мозгового кровотока. Вам необходим комплексный подход в обследовании и лечении.