невролог

12:12 07-10-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая ситуация.
В четверг прошлый (29го сент. ) поднялось давление 130/ 90 и сильнейшая головная боль. Пью папазол, валосердин, диакарб. Мне 22 года, имею диагнозы: вегето- сосудистая дистония по смешанному типу, гидроцефальный синдром. В принципе такое у меня уже было, но сейчас я живу в Испании, к врачу нет возможности обратиться.
Очень волнуюсь. Т. к. головные боли у меня прошли, а сильный шум в ушах остается, так же давление 125/ 85. Для меня это высоковато. (Рабочее у меня 115- 75). Что мне посоветуете? Обострение ли это вегето- сосудистой? Гидроцефалии? Не может ли это быть нарушением мозгового кровообращения? ?? ?! !! !! !! !! !
Есть дома ноотропил и кавинтон. По сколько пить? Сколько дней пьют диакарб?

Ответы

# 12:15 07-10-2005 Виктория…, обратиться
Здравствуйте, сейчас такая обстановка: состояние улучшилось. Остается шум в ушах, ОЧЕНЬ сильная утомляемость, немеют немного кончики пальцев на руках. Что это? ? ? Заканчила диакарб, пью ноотропил по 400мг. 3 раза в день. Подключать ли кавинтон? ? Жду ответа. . . Спасибо!