невролог

09:43 27-04-2001 / Евгений, обратиться

Доктор!

В последнее время у меня (мне 30 лет) появилось ощущение тяжести в кистях рук, а также
затекание преимущественно левой руки в районе мизинца и безымянного пальца. Затекание
особенно заметно во сне, что приводит к тому, что я часто просыпаюсь. Могут ли такие
симптомы быть связаны только с повышенным артериальным давлением (у меня порядка 160/ 110)?
Как мне следует лечиться?
Заранее большое спасибо.

Евгений

Ответы

# 19:18 01-05-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
нет. обратите внимание на свою шею.