невролог

12:47 24-10-2005 / Сергей,29 Лет.…, обратиться

Здравствуйте. У меня уже несколько лет левый глаз моргает с некоторым опозданием от правого. И веко несколько ниже закрывает глазное яблоко, чем это на правом глазу. Т. е. левый глаз как бы прикрыт больше. Иногда бывает тик (после долгого чтения). Это может быть на нервной почве?

Ответы

# 14:16 24-10-2005 Волков В.Е., обратиться
Уважаемый Сергей.
Вы описываете картину птоза (опущение века). Причин для этого существует множество. Вам необходимо обратиться к врачу неврологу на очную консультацию для определения и проведения необходимого объема обследований.