невролог

22:02 05-11-2005 / Юра, обратиться

Прошу помочь советом. После операции по удалению опухоли головного мозга(4, 5 года назад) остался правосторонний гемипарез. Существует ли на сегодняшний день какое- нибудь эффективное средство?

Ответы

# 09:32 06-11-2005 Гагарин С.В., обратиться
Увыжаемый Юрий! Формулируйте пожалуйста свой вопрос конкретнее. Эффективное средство отчего? Опухоль Вам уже удалили. Сообщите дополнительно, что за опухоль, ее расположение, размеры, степень пареза и прочее. .. . Можете отсканировать выриску из и/ б и выслать ее. В противном случае конкретно ответить на Ваш вопрос невозможно.