невролог

21:07 29-04-2001 / Ирина, обратиться

Мне 29 лет. Астенический синдром, раздражительность, головокружение, иногда судороги. Рекомендовали танакан. Стоит ли принимать, что- то исследовать и после этого принимать решение или не принимать вообще?

Ответы

# 13:05 30-04-2001 Веселаго Ольга …, обратиться
Ирина, если Вас обследовал врач и был поставлен диагноз "астенический синдром" и назначен танакан, то надо следовать рекомендациям врача. Танакан не единственный препарат для лечения астении и головокружения. Он как и любое средство может помочь, а может и не помочь. Рекомендовать какие- то дополнительные обследования в Вашем случае возможно только после омотра. Ольга Викторовна, grutas@online. ru