невролог

20:08 11-11-2005 / Нигора, обратиться

Добрый Вам день! Прошу Вас дать нам совет и свои рекоммендации! Проблема заключается в полной непереносимости электрических приборов(компьютер, сотовый телефон, кондиционер и т. д. )Все это выражается в сильном головокружении и тошноте! Не могу приближаться к этим приборам! Курс лечения не помог! Жду Вашего ответа! Заранее спасибо!

Ответы

# 21:53 11-11-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
чаще всего это проблемы психологического характера
# 09:06 13-11-2005 Нигора, обратиться
Уважаемая Наталья Александровна! Благодарю Вас за ответ! Хотелось бы подробнее узнать причину и возможное лечение моего самочувствия. Данное состояние, сопровождающееся головокружением и тошнотой при нахождении рядом с эллектрическими приборами повторяететя третий раз! первый раз после того как я длительно сидела за компьютером (по учебе)это состояние улучшилось после применения таких препаратов как Оксибрал и Пирацетам! во второй раз спустя год снова началось головокружение, но уже с большей остротой и сердцебиением. Те же препараты вновь оказали свое положительное действие. Сейчас это третьий разб причиной вижу длительную работу за компьютером(без отдыха около 7 часов)! Проведенный курс лечения не помогбпринимала такие препараты как бетасерк, ноотропил, уколы Платифилин, инстенол, актовегин(простите за неграммотное написание препаратов)! Анализы показали, что в целом отклонений нет, зрение нормальное, ультразвуковая допплеография брахиоцефальных артерий показала нормальные результаты, анализ крови так же в норме. После компьютерного обследования мне поставили диагноз "признаки ирритативных изменений био- эллектрической активности головного мозга". Даже сейчас я печатаю, как это не странно, с выключенным монитором, так как почувстсую резкое ухудшение. Очень прошу Вас дать свои рекоммендации, так как мне всего лишь 21 год, а без компьютера и остальной жизненно важной техники полноценную учебу не представляю! Заранее выражаю Вам свою благодарность!