невролог

23:14 11-12-2005 / Тома, обратиться

Здравствуйте. У нашего ребенка проблемы связаны с неудачной беременностью матери,
у которой на 7- ом месяце была обнаружена нефропатия, в связи с чем
была проведена операция "кесерово". Ребенок с первого дня находится
под наблюдением врачей. В 11 месяцев - у него были первые судороги.
В связи с тем, что ребенок 3 дня не получал глюферал. Затем на фоне
температуры. В настоящее время ему 3 года. В возрасте 2 года 6 месяцев а именно
26. 04. 2005 года была проведена электроэнцефалография (ЭЭГ). Было
назначено лечение следующими препаратами:
1) Кортексин
2) Глиацелин
3) Медакалм
4) Баклофен
5) Витамин Б6
6) Глюферал (постоянно) утром и вечером.
7) Тегеретол (постоянно) днем и вечером.
Изменения биологической активности общемозгового характера. Признаки
умеренной дезорганизации биопотенциалов головного мозга. При фоновой
записи и других пробах отличаются пароксизмы медленных волн по эпи- типу.
Судороги случаются в 3- 4 месяца раз. Последний раз в 3 года
по неизвестной причине. Что заставило нас обратится к другому врачу.
В возрасте 3 года а именно 31. 10. 2005 году была повторно сделана
электроэнцефалография. Диагноз ДЦП эпилепсия.
Назначено лечение:
1) Церебрум- композитум
2) Картан
3) Пантокальцин
4) Конвулекс (капсулы)
Ребенок самостоятельно не ходит (только на ходунках), либо держась
за руку, не говорит, пищу не жует, ест перетертую пищу.
Если это возможно, переслать по факсу электроэнцефалографию, чтобы мы
знали правильно ли ведется лечение, так как вывести такого ребенка не
представляется возможным. Сообщите пожалуйста ваш факс.
С уважением и огромной благодарностью Тома.
у нашего ребенка проблемы связаны с неудачной беременностью матери,
у которой на 7- ом месяце была обнаружена нефропатия, в связи с чем
была проведена операция "кесерово"Ребенок с первого дня находится
под наблюдением врачей. В 11 месяцев - у него были первые судороги.
В связи с тем, что ребенок 3 дня не получал глюферал. Затем на фоне
температуры. Судороги случаются в 3- 4 месяца раз. Последний раз в 3 года
по неизвестной причине. Что заставило нас обратится к другому врачу.
В возрасте 3 года а именно 31. 10. 2005 году была повторно сделана
электроэнцефалография. Диагноз ДЦП эпилепсия.
В настоящее время ему 3 года. В возрасте 2 года 6 месяцев а именно
26. 04. 2005 года была проведена электроэнцефалография (ЭЭГ). Было
назначено лечение следующими препаратами:
1) Кортексин
2) Глиацелин
3) Медакалм
4) Баклофен
5) Витамин Б6
6) Глюферал (постоянно) утром и вечером.
7) Тегеретол (постоянно) днем и вечером.
Изменения биологической активности общемозгового характера. Признаки
умеренной дезорганизации биопотенциалов головного мозга. При фоновой
записи и других пробах отличаются пароксизмы медленных волн по эпи- типу.
Назначено лечение:
1) Церебрум- композитум
2) Картан
3) Пантокальцин
4) Конвулекс (капсулы)
Ребенок самостоятельно не ходит (только на ходунках), либо держась
за руку, не говорит, пищу не жует, ест перетертую пищу.
Если это возможно, переслать по факсу электроэнцефалографию, чтобы мы
знали правильно ли ведется лечение, так как вывести такого ребенка не
представляется возможным. Сообщите пожалуйста ваш факс.
С уважением и огромной благодарностью Тома.

Ответы

# 12:53 07-09-2009 Аноним, обратиться
добрый день!!!!можно ли давать при небольших судорогах(вздрагивание)церебрум?