невролог

10:22 10-01-2006 / Мария В,, обратиться

Нужна помощь. 6 лет назад попала в больницу с застуженным тройничным нервом (в г. Коломна), через месяц выписали и сказали пить таблетки для профилактики осенью и весной дабы не получилось контрактуры. Конечно же месяца два попили и все забросили, студенты народ легкомысленный. Сейчас стала замечать что левая сторона рта, уголок губ стал опускаться и причем очень заметно. Нужен ваш совет, действительно ли это контрактура и такое может произойти спустя 6 лет. и если да то посоветуйте какие можно припараты попить что бы исправить данную ситуацию Заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 20:49 10-01-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
у вас не тройничный нерв был "застужен", а скорее всего лицевой. По вашему описанию трудно понять - контрактура ли это. лучше всего показаться врачу очно.