невролог

12:33 12-04-2000 / Валентина…, обратиться

Мучают и пугают сильные головокружения. Особенно, когда меняю положение головы: наклоняюсь или поднимаю голову и т.д.
С чем это может быть связано? К какому специалисту надо обратиться?

Ответы

# 20:21 12-04-2000 Гофман А.М., обратиться
У Вас вертебробазилярная недостаточность. Сделайте рентген шейного отдела позвоночника и приходите на консультацию к нашему неврологу. Успехов Вам.
# 14:16 19-02-2001 Starper@Online.…, обратиться
Здравствуите, меня зовут Александр, 31 год. Со вчерашнего дня появилось головокружение, пока не проходит, особенно заметно при резком движении головы. Сегодня был у терапевта, у меня несколько повышенное давление 130\ 100 (обычно 120\ 80), все остальное в норме. Похожии случаи был у меня всего раз- пять лет назад, но все прошло в течение суток. Поскольку у меня нет полиса, меня отправили в платное учреждение к невропатологу, но не сказали в какое именно. Живу в раионе м. Академическая, что посоветуете и куда обратиться? Буду признателен за консультацию.
С уважением,
Александр
# 09:51 25-04-2001 Марина, обратиться
У мальчика 14 лет кружится голова, с утра все нормально, а после школы начинается головокружение, больше никаких симптомов. Что это может быть?