невролог

13:07 19-08-2000 / Ольга, обратиться

В течении 7 лет у меня шум в ушах.Из вашей конференции я узнала, что это не ВСД(у меня ВСД и шейный остеохондроз). Так что же может быть причиной шума.К всему прочему,особенно при сквозниках, мерзнет правая нога и боли в левом подреберье. И эта боль отдается в левую руку

Ответы

# 19:55 21-08-2000 not found, обратиться
Прежде всего Вам следует пройти всестороннее обследование у отоларинголога (включая проведение аудиограммы). Изредка данный симптом отмечается при анемии, гипотиреозе (энодокринологическом заболевании)
# 19:19 15-11-2006 Ирина, обратиться
Здравствуйте! У меня в различных точках на теле подергивающие боли, меняющие местоположение по всему телу. Принимаю нейровитан по1т* 2 р, Адаптол по1т* 3р, флуксен по1 к. утром уже 1, 5 месяца. Но подергивания не проходят. Диагноз по которому меня лечат: Астено - симптоматический синдром. Существует ли другое более эфективное лечение?