невролог

16:50 29-05-2001 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за помощью. Дело в том, что после приема сильнодействуюшего снотворного у моего отца очень ухудшилось здоровье (ухудшилась память, практически исчезло зрение и т. п. ). Врачи ставят диагноз: энцефелопатия сложного генеза, посттравматическая (т. к. 10 лет назад была травма). Множественные обследования ничего не дали и никто не может сказать определенно: как лечить, чем лечить и что лечить. Очень прошу Вас помочь, - подсказать куда можно обратиться с такой проблемой, т. к. должен быть какой- то выход из данной ситуации, ведь ему еще 50 лет и он мог бы еще много успеть сделать. Заранее благодарю.

Ответы

# 19:38 29-05-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
энцефалопатия (эт еще если она есть)- вообще сборное понятие. Если Вам не помог один невропатолог- ищите другого, по и- нету такие вещи не лечатся