невролог

03:06 01-06-2001 / Александр Ар…, обратиться

У моей жены почти каждый день болит голова, особенно над переносицей, между бровями. С давних времён одна ноздря не "дышит". Она сделала снимки, но ей сказали, что ВСЁ НОРМАЛЬНО. Люди посоветовали сделать компьютерную томографию головного мозга и носоглотки. Подскажите, где можно это сделать? Советовали в Бурденко, но у нас ничего не получилось. Посоветуйте место с профессиональными врачами, которые определят правильный диагноз.
Заранее благодарен, Александр.

Ответы

# 09:51 01-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
звоните. 945- 80- 22(р)
# 02:37 02-06-2001 Александр (И.Б.…, обратиться
После выходных обязательно позвоним. Если не затруднит, то в какое время это лучше сделать?
С благодарностью, Александр.
# 10:27 04-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
примерно с 9. 30 до 15. 00