невролог

22:13 02-06-2001 / Юрий, Г.Запорож…, обратиться

Мучают боли в пояснице. Сделал МРТ. Диагноз: грыжа диска 7 мм. Делал мануальную терапию, разработал комплекс гимнастики для укрепления мышц спины. Но даже сейчас удовлетворительным состояние не назовешь. Обращался по объявлениям типа "лечение грыжи диска без операции", но это на деле оказалось, мягко говоря, не соответствующим действительности. Может быть Вы посоветуете что- нибудь?

Ответы

# 10:35 04-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
без операции грыжа диска не лечится. Вся тонкость вопроса- чем она проявляется? Опишите Ваши проблемы поподробнее
# 16:59 05-06-2001 Аноним, обратиться
Напишите Ваши жалобы. Мануальная терапия Вам противопоказана. В июле в Запорожье будет доктор, занимающийся лечением грыж дисков. Подробнее kolonen@mail. ru
# 11:46 06-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
в Запорожье есть нейрохирурги. Как и в Москве тоже.