невролог

16:42 04-06-2001 / Aleksandrek@Mai…, обратиться

У меня вязкость крови в 3, 5 раза больше нормы
6 лет назад был инсульт, левосторонний гемиопарез
сейчас 42 года, инв2гр, воздействуют перепады погоды
Какое средство наиболее эффективно?

Ответы

# 09:17 06-06-2001 Hatabych, M.D., обратиться
1. Razberites' s вязкость крови tak kak eto mozhet byt' izlechimo (naprimer eritrocytoz i t. p. )
2. Aspirin byl pokazan kak uvelichivaushiy prodolzhitel'nost' zhizny v podobnyh situaciiah. I tak kak chasche lechenie pozhiznennoe! to on ochen' udoben tak kak vyzyvaet men'she pobochnyh effectov i deshev.
3. Nuzhen konechno vrach no esly vy ne doveriaete im (chasto pravil'no, hotia vyhoda mozhet u vas i net. .. )togda Aspirin vam dolzhen dat' shansy prodlit' zhizn' i umen'shit' veroiatnost' posleduuschego insul'ta.
4. No byloby neploho opredelitsia otkuda vzialsia insul't i mozhet chto- to mozhno escho sdelat' (nu naprimer hirurgicheskoe lechenie i t. d. )
Udachy i zdorov'ia
# 11:54 06-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
почему такая вязкость? Нет ли у Вас эритремии? Проконсультируйтесь у гематологов