невролог

09:53 07-06-2001 / Татьяна, обратиться

У мужа - энцефаломиелит. сказали, что нужны иммуномодуляторы. Но цена(даже страшно сказать). Действительно они помогают? Говорят, что можно получить бесплатно. А куда можно обратиться? Мы москвичи.

Ответы

# 10:06 07-06-2001 M.D., обратиться
Ne poniatno o kakom энцефаломиелитe idet rech. Inogda pravda bolee tochnyy diagnoz postavit' trudno. Effectivnost' imunomoduliatorov chetko ne dokazana. Pravda mnogie ludy ponimaut raznoe pod etim nazvaniem. Kogda voobsche net chetkogo lecheniia kak naprimer v situacii kogda chetkiy diagnoz ne izvesten ili prosto ne sushestvuet effectivnogo lecheniia mnogie pribegaut k eksperimental'nym sposobam v popytke pomozh bol'nomu.