невролог

13:12 07-06-2001 / Елена, обратиться

Где- то 3 месяца назад начала подрагивать правая рука, сначала не обратила на это внимание, сейчас уже трясутся обе руки и веки, пропадает чуствительность. Посоветовали пить Новопассит, но он не помогает. Что делать?

Ответы

# 20:11 07-06-2001 M.D., обратиться
Neobhodimo srochno obsledovat'sia. KT golovnogo mozga (luchshe MRT) s kontrastom byl by moy pervyy shag. Nu i ochno posovetuytes' s nevropatologom konechno. Vozmozhno neskol'ko razlichnyh bolezney s takimy proiavleniiamy. No nado pervym delom iskluchit' to chto opasno i/ ili effectivno lechitsia.
# 23:42 07-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
я бы не стал торопиться. первым делом- осмотр невролога, а потом обследования. возможно потребуется помощь психоневролога.