невролог

22:33 15-08-2006 / Нелли, 23 Года…, обратиться

Здравствуйте доктор.
Меня беспокоят постоянные ноющие головные боли, иногда резкие, сжимающие, головокружения, перестала слушаться правая стопа – при ходьбе она падает. Сделали электроэнцефалограмму и МРТ головного мозга – отклонений нет. Рентген шейного и поясничного отделов показал наличие остеохондроза и небольшое смещение позвонков (С3, С4). Окончательный диагноз не ставят. Было назначено лечение: в/ м инъекции B1, B12, никотиновой кислоты, таблетки трентал и нейромидин, делали амблипульс на позвоночник и на ногу. Видимых улучшений нет. Дали направление на МРТ поясницы. Поможет ли это уточнить диагноз? Какое дополнительное обследование на Ваш взгляд надо пройти, чтобы поставить правильный диагноз?
Спасибо.

Ответы

# 14:52 05-03-2007 Роман, обратиться
Здравствуете
Очень хочу узнать информацию о БМС (биомеханическая стимуляция)
так как занимаюсь спортом(тяжёлая атлетика)
на не давних тренировках не могу сесть на шпагат
(раньше садился) и гибкость всё теряется
тренер сказал попробуй бмс но не знаю что это такое и где взять
спасибо
# 13:20 24-12-2008 БМС?, обратиться
Если вы в Москве, идите сюда: www.nazarov-bms.net или www.intexim.ru Тел. для связи +7 (916) 220-8722