невролог

10:35 19-06-2001 / Maxim, обратиться

Резкая спазматическая головная боль (затылок, лоб)при попытке один раз отжаться от пола, очень медленно проходит через сутки- двое. Раньше такого небыло. Давление в этот момент (150 на 110). Что это и как лечить ?

Ответы

# 12:46 19-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
сколько лет? Какое раньше было АД?
# 14:19 19-06-2001 Максим, обратиться
28 лет, раньше АД было в норме.
# 14:30 19-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
почему "спазматическая"- это еще и к вопросу 1- 2 суток. Потом давленьице большое. В- общем, смотреть надо. Показывались хоть к какому- нть врачу?
# 06:50 20-06-2001 Аноним, обратиться
"Спазматическая" потому что ощущение, как будь- то мозг веревкой перетягивают (что- то похожее на судорогу). Сильная боль держится около часа, потом медленно угасает и через сутки двое проходит полностью.
К местным врачам не обращался (они начинают посылать от одного к другому и МЕНЯ ЖЕ! !! спрашивают: "А, что это у Вас? " и предлагают попить аспирин).
К Вам обратился на случай если Вы уже встречались с подобным случаем (понимаю, что виртуально диагноз не поставить).
# 09:19 20-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
местные- это где? И какие есть на месте функциональные возможности сосудистого обследования?