невролог

17:20 24-06-2001 / Олеся, обратиться

У меня вот уже 2 дня наблюдается сильная боль в области где- то между шеей, лопаткой и плечом (слева). При этом боль передается в левую руку, а ночью мне вообще тяжело найти положение, при котором я бы нормально могла спать. Куда не повернусь, сразу болит та область и рука. Утром практически не могу встать, сидеть тоже больно. Все это какое- то время, к середине дня немного проходит, хотя бы могу двигаться. А сегодня поднялась температура до 38, 2. Подскажите, пожалуйста, на что это похоже?

Ответы

# 10:41 25-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
трудно сразу сказать. Первым делом срочно ЭКГ. Возраст? Где живете?
# 21:09 25-06-2001 Олеся, обратиться
Мне 23 года, живу в Москве. Делала ЭКГ года 2 назад, была синусная тахикардия и метаболические изменения в миокарде. А может это остеохондроз?
# 21:16 25-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
да рановато что- то. И потом- 2 года назад ЭКГ- это не то, надо повторить, и показаться терапевту для начала. Свое исключит- тогда к неврологу.
# 08:04 26-06-2001 Олеся, обратиться
Спасибо.