невролог

17:17 25-06-2001 / Цигвинцева Лейл…, обратиться

Ответьте пожалуйста, мы очень надеемся.
Здравствуйте! Моему родственнику 31 год, он второй год болен рассеянным склерозом. Мы проживаем в Карачаево- Черкесии. На все наши обращения к специалистам, ответ один - "До нас еще не дошли соверменные методы". Подскажите, пожалуйста, в каком городе, к кому можно обратиться за помощью и где можно найти медикаменты для поддержания стабильного состояния больного, так как оно ухудшается на глазах. Спасибо.

Ответы

# 21:25 25-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
У нас (в Москве) применяется ГБО и плазмоферез, в медикаментозной терапии- ничего нового. Нужно придерживаться наработанных схем.