невролог

23:34 04-12-2006 / Mak96, обратиться

здравствуйте доктор! в последний год стал замечать что что- то не так с моей головой! !появились гоовокружения(чаще всего когда резко встаешь)что создаётся такое ощещение что я вот вот упаду! !вместе с этим какая- то слабость в организме! !стал плохо слышать, звон в ушах и может быть и зрение тоже упало за счет этого хотя и не уверен! !какие- то странные боли в голове (не сказать что сильные )или даже не болит даже не знаю как лучше сказать онемевает что ли в области макушки ! Бывает течет кровь из носа при малейшем касании но редко! Не исключенно что это было вызванно злоупотреблением алкоголя! !! делал энцефлограмму невропатолог сказал что все в норме Скажите пожалуйста что мне делать? ?может пропить что надо? ?

Ответы

# 21:43 05-12-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
укажите свой возраст и сопутствующие заболевания. Заведите историю болезни