невролог

04:35 14-12-2006 / Светлана…, обратиться

ДОбрый день, доктор. Мне 32 года, каждый день практически меня беспокоят головные боли. Была травма головы почти 2 года назад, сделали МРТ головы с дистанцией 5 мм (частчно) и 10 мм (далее), результат - сказали все в порядке, никаких аномалий не нашли, и вообще я все придумываю. Зачем мне придумывать, почему тогда каждый день в час дня и примерно до 4 часов у меня всегда болит голова, когда уже не могу терпеть, то принимаю просто Tylenol это обезболивающее средство не собержащее аспирина (у меня аллергия на аспирин). Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина и к какому врачу стоит обратиться. Терапевт мне никаких советов или рекомендаций не дала. Еще один момент - после травмы головы у меня до сих пор чувствуется контраст в ощущениях. С той стороны, с которой я ударилась о ребро двери, если трогать, то впечателение, что 1000 иголок вонзается и потеря чувствительности и так почти полголовы с правой стороны, опять же МРТ ничего не нашла, если бы была бы гемотома или что- то еще. Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 16:53 14-12-2006 Шибалёв А.Л., обратиться
Уважаемая Светлана! Обратиться Вам надо к неврологу для установления причины головной боли и подбора препаратов, которые не только будут снимать боль, но и предотвращать.