невролог

15:19 27-06-2001 / Dasha, обратиться

Уважаемый доктор, писала к Вам уже насчет того, что обнаружен сколиоз и остеохондроз, врач прописал никотиновую кислоту (уколы). Прошла вроде бы курс лечения, но это не помогло, спина также болит. И еще вопрос: можно ли при этих болезнях сидеть в комнате где работает кондиционер? Какие меры предпринимать, чтобы боли было меньше? Может какая- нибудь диета?

Ответы

# 16:35 27-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
никотиновая кислота не является специфичным препаратом. Насчет кондиционера- нежелательно
# 00:59 28-06-2001 Виталий, обратиться
для начала займитесь плаванием. ..
# 17:36 03-07-2001 Слов Нет...…, обратиться
Блин, а ГИМНАСТИКУ не пробовали? А чтобы боли было меньше - в Бурденко хорошо спину оперируют. ..