невролог

15:28 17-12-2006 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста. Мне 23, полтора месяца назад была операция с общим наркозом (диприван), с тех пор отмечаю сильно возросшую нервозность, иногда бывают панические атаки, психоз какой- то, "тугодумие". Пила начиная с 10 дня после операции Танакан и Грандаксин. Скажите пожалуйста, проходят ли подобные состояния после общего наркоза, восстанавливается ли работа мозга? У невролога я была, надо ли проходить обследование (МРТ например)? Спасибо большое заранее!

Ответы

# 17:20 17-12-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
грандаксин - не совсем то, что вам нужно. Не думаю, что наркоз вызывал такое состояние, скорее всего общая стрессовая ситуация, связанная с болезнью и операцией. Необходимо изменить терапию