невролог

20:49 27-06-2001 / Алекс, обратиться

Доктор! Скажите пожалуйста, есть ли какая- либо статистика по времени восстановления двигательных функций после ишемического инсульта у30- 40 летних? интерес не праздный.
с уважением Алекс

Ответы

# 00:22 28-06-2001 Виталий, обратиться
поверте, в данном случае статистика - дело гиблое. .. для такого возраста ишемический инсуль не характерен. В зависимости от степени нарушения функций, тяжести и длительности острого периода, в конце- концов, от причины инсульта восстановление может растянуться на год.
# 10:06 28-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
ишемический инсульт более благоприятен в плане восстановления. Надо смотреть динамику восстановления сейчас, и примерно можно предположить конечный результат лечения вкупе с доп. исследованиями.