невролог

22:36 27-06-2001 / Света, обратиться

Уважаемый доктор, у меня очень быстро перенапрягается нервная система и соответственно часто- часто возникает потребность расслабления, думаю как удетей дошкольного возраста (мне 33 года) . Как вы думаете, что может быть причиной? Большое спасибо!

Ответы

# 00:17 28-06-2001 Виталий, обратиться
неплохо было бы исключить миастению. ..
# 10:07 28-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
откуда Вы знаете, что у Вас перенапрягается нервная система? ??
# 10:17 28-06-2001 Света, обратиться
Доктор, у меня очень часто возникает потребность отключить голову (особенно после физических нагрузок! ) и расслабиться. С нетерпением жду вашего ответа. Еще раз спасибо.
# 10:23 28-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Света, надо смотреть Вас. Звоните, или скиньте координаты на мыло (ниже).