невролог

12:55 21-12-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста. год назад после сильных нервотрепок у меня начались панические аттаки, три месяца мучалась не зная, что со мной происходит, потом пошла к неврологу и он поставил мне диагноз - ВСД, при помощи лекарств и собственных сил победила аттаки. вроде морально и физически начала приходить в себя. . . потом на почве переутомления обострилось ВСД и начали мучать приступы дурноты, направили на узи щитовитки и проверели сосуды головного мозга, все в норме. снова лекарства и снова вроде пришла в себя). . . но вот то, что мучает меня сейчас пожалуй страшнее всего. . . на лекции, от духоты как всегда сильно давило на голову. . . и вдруг, когда я встала. . . во всем теле возникла какая- то страшная( действительно стало очень страшно) легкость, такое ощущение, что руки ничего не весят, и все тело какое- то легкое, не мое что- ли, я могу управлять и руками и ногами. . . но как- то странно, как будто оно не совсем слушается что- ли меня, или я его не совсем чувствую, и я отстраняюсь от всего мира, меня куда- то затягивет, я в полном сознании, но моетело слабеет , при этом никаких признаков панической атаки, даже тревоги сильной нет, сердце не прыгает, меня не трясет. . . это с каждым днем происходт все чаще. при этом какая- то затуманенность в голове и нарушение координации

Ответы

# 15:44 21-12-2006 Екушева Е.В., обратиться
Описанные вами симптомы говорят о необходимости повторного курса (не обязательно тех же препаратов), кроме того могут потребоваться другие немедикаментозные методы лечения (иглорефлексотерапия, психотерапия). Без полноценного лечения эти симтомы могут возобновляться повторно и не один раз.
# 15:46 21-12-2006 Екушева Е.В., обратиться
Описанные вами симптомы говорят о необходимости повторного курса (не обязательно тех же препаратов), кроме того могут потребоваться другие немедикаментозные методы лечения (иглорефлексотерапия, психотерапия). Без полноценного лечения эти симтомы могут возобновляться повторно и не один раз.
# 21:18 21-12-2006 Света, обратиться
Извините пожалуйста не могли бы вы мне еще раз прислать ответ. .. я почему- то не могу до конца прочитать ваше сообщение