невролог

11:49 28-06-2001 / Оля, обратиться

Здравствуйте доктор, Я недавно прошла обследование у невролога (по поводу остеохондроза шейного)и когда врач проводила всякие пробы, незнаю как она называется но было так (ноги вместе, руки вперед, глаза закрыть) меня смутило, что раньше меня совсем не шатало, а сейчас стало немного пошатывать я очень напугана, а врач после всех обследований на писала, что состояние удовлетворительное. Напишите свое мнение- это очень страшно?

Ответы

# 12:45 28-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Пошатывание в позе Ромберга в принципе самостоятельное значение имеет небольшое. Надо смотреть все в комплексте.
# 21:00 28-06-2001 Виталий, обратиться
так невропатолог подтвердил у Вас шейный остеохондроз или нет?