невролог

15:32 28-06-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
С некоторых пор у меня появился странный симптом. Когда возникает состояние нервного напряжения, стоит наклонить голову вниз - как из носа течёт какая- то жидкость - без цвета, без запаха, просто водичка. Причём от насморка я не страдаю. Сейчас мне 26, в три года перенесла очень серьёзную ЧМП травму и операцию, с тех пор часто мучают головные боли.

Ответы

# 16:21 28-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
это очень серьезно! Срочно к ЛОР, постарайтесь собрать жидкость и попросите, чтобы сделали анализ: цитоз, сахар, хлориды. Ну и КТ (лучше МРТ) головного мозга.
# 20:47 28-06-2001 Виталий, обратиться
для начала пусть хотябы отоларинголог посмотрит Вас (если это единственный симптом который проявляется у Вас)