невролог

15:37 28-06-2001 / Алекс, обратиться

Здравствуйте, доктор !
Предыстория такова: три недели назад я прошел курс профилактики парадонтоза: мне вкололи 10 порций линкомицина совместно с лидокаином. Ещё неделю после окончания лечения у меня было ( извиняюсь за подробности ) сильное расстройство желудка, явно связанное с антибиотиком, однако затем всё нормализовалось.
И вот последнюю неделю у меня появилось то исчезающее, то вновь проявляющееся покалывание в левой руке, особенно запястье, кисть и пальцы ( ощущение такое, как- будто "отлежал" руку ). С правой рукой вроде всё в порядке.
Могут ли как- то быть связаны эти вещи, или это что- то другое ? ( может нехватка витамина B- 12 ? )
Заранее благодарен

Ответы

# 16:24 28-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
нет. Возраст? Боли в шее?
# 16:47 28-06-2001 Аноним, обратиться
мне 37 лет, однако есть небольшой лишний вес и предрасположенность к атеросклерозу
болей в шее нет, однако по утрам, если покрутить головой туда- сюда, то в шее потрескивает
# 09:15 29-06-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
в любом случае надо смотреть Вас лично. Если не в Москве- обратитесь к невропатологу, и пусть сделают R- снимки шейного отдела позвоночника.