невролог

10:39 26-12-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У родственницы, приехавшей в гости, внезапно произошло что- то вроде преходящего нарушения мозгового кровообращения: около 2- 3 минут не работала правая рука, онемела правая половина лица, она не могла говорить. Сразу после приступа было повышенное давление (144/ 90). Она из другого города, какие исследования ей надо сделать в Москве, чтобы определить, что с ней случилось, и принять меры? Ей 35 лет, лишнего веса нет, наоборот, гипотрофик, кожа да кости, да еще соблюдает пост. И еще: мог ли пост спровоцировать этот приступ? Ждем ответа, боимся отпускать ее домой, не повторилось бы: ( Пока даем ей курантил 3* 25 мг и тромбо- асс, самочувствие хорошее, давление на фоне курантила 110/ 70. Спасибо.

Ответы

# 15:50 26-12-2006 Екушева Е.В., обратиться
Магнитно- резонансную томографию головного мозга и сосудов головного мозга с последующей консультацией невролога.
# 09:53 29-12-2006 Kaev, обратиться
С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! t: 9127297.
Ваш КУЛИНАР и ЛЕКАРЬ: ЧАЙНЫЙ ГРИБ = ЦЕЛЕБНЫЙ НАПИТОК. ! Может быть соусом, маринадом, консервантом, бальзамом, кремом, лекарством. Его можно витаминизировать, минерализировать, газировать. Сочетает в себе кулинарные и целебные свойства. Успешно применяется в народной медицине. Нормализует пищеварение и микрофлору. ! Вытрезвляет. ! Регулирует давление. Уменьшает тягу к курению и алкоголю. Укрепляет иммунную систему, суставы, кости, кожу, ногти, волосы. .. « от 99 болезней» . (Образует более 36трлн. органических соединений. Ищите нужный рецепт. Удача рядом. Вам повезёт. !! )
Получил удачный рецепт для профилактики ЭПИЛЕПСИИ. Припадки были еженедельными, после курса приёма - три года их нет! Желающим помогу.
О Ваших рецептах и результатах пишите: 109029 Москва, 47- 20- 41. Infod@mail. ru т: (495)9127297. ЧАЙНЫЙ ГРИБ должен быть в каждой семье. !
« КЛУБ ГРИБНИКОВ» . Это не реклама, а желание помочь больным.