невролог

02:00 27-12-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор! !! Недавно делала Реграфию Заключение: Выраженное снижение ОПК В ВББ. Изменение артерий крупного мелкого среднего калибра там же гипертонус. При поворотах головы в стороны значительное снижение ОПК в КБ на стороне поворота.
О чем говорит такое заключение? В следствии чего может снижаться уровень ОПК? Насколько это серьезно?

Ответы

# 14:40 27-12-2006 Шибалёв А.Л., обратиться
Уважаемая Мария! РЭГ очень неточный метод исследования и нигде, кроме России не применяется.